26 февраля 2024, 09:30

В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.

23 января 2024, 14:48

22 января 2024 года в нашей школе в торжественной обстановке прошло открытие отряда юных танкистов имени Анатолия Денисовича Масалова, ветерана-танкиста ВОВ, почётного гражданина города Балабаново. В этот день также была открыта Парта Героя, посвященная Анатолию Денисовичу Масалову.

16 января 2024, 10:28

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!

28 декабря 2023, 10:05

В связи с отменой проведения в 2023 г. Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО», общероссийская физкультурно-спортивная организация «Федерация многоборья ГТО России» в период с 20 января по 20 февраля 2024 г. планирует провести физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024»

21 декабря 2023, 23:16

На Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» подписаны два важных документа: АТМ АКРОНЕКС продлили свой статус лицензиата ГТО, а РФСО «ЛОКОМОТИВ» и «Дирекция спортивных и социальных проектов» начинают сотрудничество.