Федерация компьютерного спорта России (ФКС России) объявляет о старте зонального этапа пятого сезона Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги (Школьной лиги). Участие в нём примут команды-победительницы общего зачёта регионального этапа турнира.

02 ноября 2022, 09:19

Безопасность дорожного движения — избежание дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий.

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации.

12 ноября 2022 года в легкоатлетическом тир-манеже ГБУ КО «СШ «Многоборец» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» среди жителей Калужской области от 18 до 49 лет.