Родителям Отдых Учащимся
    Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации. 30 мая открывает свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Питание
    Организовано двухразовое питание обучающихся в школьной столовой. Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. В школе организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся: 1–4 классов – бесплатные обеды 5–11 классы (льготные категории) – бесплатный обед Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.