17 марта 2023, 12:33

В рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прошел Всероссийский урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда, для обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город».

17 марта 2023, 12:16

92 года назад, 11 марта 1931 года, был официально утвержден Всесоюзный физкультурно-спортивный комплекса «Готов к труду и обороне».

15 марта 2023, 09:34

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны. К участию в Финале допускаются победители II отборочного этапа. По одной команде от региона – но не более шестидесяти.

Начинается регистрация на XIII-ую академическую образовательную площадку Каникулярного Предуниверситария ИАТЭ НИЯУ МИФИ «Мы выбираем БУДУщее!»» Академическая образовательная площадка состоится в ОЧНОМ ФОРМАТЕ 24-25 марта 2023 года!!! Регистрация участников продлится до 22 марта 2023 года