06 марта 2024, 13:34

Прокуратурой Боровского района организована работа по подбору кандидатов для получения целевых направлений для поступления в ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», ФГБОУ ВПО «Санкт- Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)». При подборе предпочтение отдается лицам, желающим проходить службу в органах прокуратуры и годным по состоянию здоровья к данной службе, обладающим необходимыми деловыми и личными качествами, окончившим школу (претендентам) с золотой или серебряной медалью. Заявки принимаются до 20.03.2024 года. Ответственный помощник прокурора: Ильющенкова Галина Алексеевна, тел.: 8-911-116-25-71.

26 декабря 2022, 09:46

Распоряжение Правительства РФ от 17 ноября 2022 г. N 3502-р Об установлении на 2023 г. квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Распоряжение Правительства РФ от 17 ноября 2022 г. N 3502-р Установить на 2023 год квоту приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета согласно приложению.

18 ноября 2022, 13:25

Путь к знаку отличия ГТО включает в себя пять простых шагов!