• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Добро пожаловать в нашу школу!

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    Начальное образование 1 - 4 нет Нет
    Среднее образование 5 - 9 нет нет
    3 -я ступень образования 10 нет 3
    3 -я ступень образования 11 нет нет

Обучение детей в Школе начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель Школы вправе разрешить прием детей в Школу для обучения в более раннем возрасте. Для закреплённых лиц, не достигших 14 лет или находящихся под опекой, местом жительства признаётся место жительства их законных представителей-родителей, усыновителей или опекунов.При раздельном проживании родителей место жительства закреплённых лиц устанавливается соглашением родителей, при отсутствии соглашения спор между родителями устанавливается судом.Регистрация по месту жительства ,закреплённых лиц не достигших 14 лет и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется с выдачи свидетельства о регистрации с места жительства.

Закреплённым лицам может быть отказано в приёме только по причине отсутствия свободных мест в Школе. В случае отказа предоставления места в Школе родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребёнка в другое учреждение обращаются в органы управления образования. Приём, закреплённых лиц в Школу осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).В целях наиболее полного удовлетворения потребностей обучающихся на ступени среднего полного общего образования выявляются склонности детей профильной подготовке по соответствующим профильным предметам путем психологического тестирования, проведения анкетирования.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления