26 февраля 2024, 10:40

Организаторами фестиваля стали отдел образования и наша школа, на базе центра «Точка роста» которой и проходило мероприятие. В фестивале приняли участие 10 школ, в которых в период с 2020 по 2023 год были созданы центры «Точка роста».

04 декабря 2023, 14:48

25 ноября в Боровском районе прошёл первый районный форум РДДМ. Движение первых было создано летом 2022 года и объединило в себе все детские и молодёжные организации. Нашу школу на форуме представлял Казачий детский отряд во главе с руководителем - Пиргач Алёной Михайловной, советник директора - Ворновская Юлия Сергеевна, также на форм были приглашены учащиеся восьмых классов. Программа форума была обширной и интересной и для ребят и для педагогов. Благодарим всех организаторов мероприятия и надеемся на новые встречи.

22 августа 2023, 16:50

Федеральное агентство по делам национальностей РФ совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ru» уже второй год подряд. Выпуски первого сезона о жизни 50 разных национальностей посмотрели более 10 млн человек.